Зимушка, зима

Ах ты, зимушка,зима
Полюбил бы я тебя
Не за лютые морозы,
А за тройку у крыльца

Ах ты тройка, свистни только
И помчится, как стрела,
А снежок из под копыта
Закидает седока

А во поле, на просторе
Воздух чист и даль светла,
Вот где воля, так уж воля!
вот где зимушка, зима!


Рецензии
Бодро! весело, как зимнее утро!.. Спасибо!

Ольга Бисяга   16.11.2014 20:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →