Дочке

Мы с тобой,подружились с луною.
На плечах моих ехала в сад.
Там,под млечною бездной... земное,
желтых яблок ночной звездопад.

Не боялась ,что папа уронит,
Ну, а я, две ладошки в руках,
как святыни(мне боженька вспомнит),
гордо нес высоко в облаках.

Там из снов, из подаренных свыше,
нам не ведомых, тайных глубин.
Жили-были, как кошки на крыше.
Фея добрая, злой Арлекин.


Рецензии
Приятно читать,когда с такой любовью о доченьке.
С уважением Николай.

Абрамов Николай   27.06.2016 19:39     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →