За то спасибо, что тебя я не-на-ви-жу!!!

За то, что я тебя не слышу и не вижу,
Как яростно порой тебя я ненавижу.
И как бы я помучила тебя,
Вот так - не замечая, не любя...
Мой звёздный, мой единственный, родной
Спасибо, что ты есть, мой дорогой
Спасибо, что тебя не слышу , и не вижу
Спасибо, что тебя, так люто ненавижу...
Хотя бы потому, что встретимся, и вновь
Вся сила НЕНАВИСТИ перейдёт в ЛЮБОВЬ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →