Бабы Ёги

Бабы Ёги
Всё могут.
Живут долго,
Со временем в ногу.
Занимаются йогой.
Кушают йогурт.
Не страдаю изжогой
С диетою строгой.
В платьях и тогах
Фигуры от бога.
А ждёт их дорога,
То им наплевать!
Они могут летать
На бензопиле,
И  на метле
А сядут в Харлей.
Поди , одолей!
Нету смелей,
Нету милей,
И веселей
Замечательных Ёг!
Так-то дружок!


Рецензии
Почему никто здесь не пишет, Серж!
Давайте устроим маленькую карусель. :)

Олег Гончаренко 2   16.11.2014 15:06     Заявить о нарушении
Я не знаю,Олег) Наверное по тому, что я мало тут кому известен. Можно и карусель)) Может у Нины?

Серж Трепачевский   16.11.2014 20:09   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →