***

Хочу услышать только голос.
Лишь голос - больше ничего не надо!
На улице ночами плачет дождик,
На улице осенняя прохлада...
И вместе с дождиком ночами плачу я.
Ночами.Чтоб никто не видел.
Вот снова по щеке течет струя,
Осенний холод вновь меня обидел...
Я заблуждаюсь: голоса мне будет мало,
Хочу увидеть пару глаз зеленых,
Хочу обнять,прижать так нагло,
И не боюсь я взглядов удивленных!
В своих мечтах не долго я витала,
Пришлось вернуться мне в реальность.
Тебя всего мне будет мало,
Эти слова ты не сочти за тривиальность!..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →