Когда...

Когда слетает слово с языка,
Когда в бутылке мало коньяка,
Когда к кинжалу тянется рука,
Я точно знаю – истина горька.


Рецензии
Коль в жизни как-то все пошло не так,
И от проблем ты всяческих размяк -
Чтоб превратилось горькое в пустяк,
Всегда в запасе должен быть коньяк.

Хотя результат очень спорный) Просто шутка. С улыбкой

Елена Грищенко 2   09.11.2014 19:53     Заявить о нарушении
Вообще-то, коньяк - это всегда процесс. Так пусть он будет приятен во всех отношениях!

Сергей Заровский 2   09.11.2014 19:56   Заявить о нарушении
Коньяк - это вообще событие!))

Елена Грищенко 2   09.11.2014 19:59   Заявить о нарушении
Ещё скажите ПРАЗДНИК)))С улыбкой.

Сергей Заровский 2   09.11.2014 20:02   Заявить о нарушении
Я бы сказала, что для меня это даже эксперимент)))

Елена Грищенко 2   09.11.2014 21:42   Заявить о нарушении
Тогда успехов на новом поприще! С улыбкой.

Сергей Заровский 2   09.11.2014 21:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →