была такая ночь...

Была такая ночь какую может быть,
Мы в жизни видим лишь один чудесный раз.
И мне хотелось петь, и мне хотелось жить,
По улицам пустым, в тот тихий поздний час

Я ушёл совсем один, и звук моих шагов,
Взлетал до самых звёзд, а полная луна.
Светила как фонарь в скопленьи облаков,
И чудная кругом стояла тишина.

О, как я был тогда,наивен,юн и чист.
О, если б мог тогда, той ночью я узнать.
Как будет в жизни путь мой труден и тернист,
И сколько мне ещё придётся испытать!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →