Люди в штатском

.       Их было много. Все купе вагона
.       Забиты были ими до отказу...
.       http://www.stihi.ru/2014/07/08/8864
.        «КГБэшник» (Тот Кто Рядом)

Их много и сейчас. Костюмы из бостона.
У них счета, забитые нулями.
Пиджаки скинут – звезды и шевроны.
Фемида им родня. Так, между нами.

Но, есть один, в гражданском, малость лысый.
Сам по себе, но, смотрит только прямо,
Заморские разглядывая лица...   
Вот почему болят так зубы у Обамы.


Рецензии
я был маленький
когда пришли мамку забирать
нуу люди в штатском
меня как то не спрашивали
у меня Хорошая Память..!!""
потом дал несколько неверных советов--кому то.
лет через сорок.
этих людей нетъ.
не будет и членов их семей,
ненастоящие советы--Интеллектуальны.

Одинокий Ронин   09.03.2017 10:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →