Всем, всем, всем! Желаю

Пусть глаза не знают горьких слёз!
 Если плакать, только лишь от счастья!
В сердце пусть гнездо совьёт - любовь!
Символ человеческого счастья!
Пусть беда обходит стороной!
А надежда, вера - две подруги -
Ежечасно дружат пусть с тобой -
Теплые у них наверно руки!


Рецензии
Спасибо вам,Наталья,за доброе пожелание!
Вам всех благ!С уважением,Татьяна.

Татьяна Булавина   09.11.2014 04:10     Заявить о нарушении
Благодарю, Татьяна за ответ:-) . Благословений Божьих и успеха. Пусть в жизни вам горит зеленый свет, а красный только изредко: на благо:-)

Наталия Грязнова Сажина   09.11.2014 04:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →