Последняя песня планеты

Последняя песня планеты

Ржавым лезвием чёрный бог на моей спине рисует нотный стан,
И,  ориентируясь только по боли, я играю Симфонию Зла!

От хрипа зловещей гитары
Рушатся стены подвалов.
Дохнут птицы и звери,
Слабонервные вскрывают вены!
Пламя лижет подошвы,
И дышать стало так сложно!
Мой череп пронзило спицей,
Слишком поздно просто забыться!
Из щелей вылезают твари,
Тёмная нежить в дурмане.
Кровопийцы и насекомые,
Мертвецы выползают со стонами!
Даже рай от шума контужен,
И ад прорвался наружу!
Чёрный хаос объял город,
Победа тьмы, - никто и не спорит!
Это звуки Армагеддона,
Песня смерти, песня боли!
Всему хана, - спасения нет!
Это последняя песня планеты!

01.11.2014г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →