Мела метель и я метался тоже...

Мела метель и я метался тоже
По комнате как пес по темной тесной конуре,
Открытое окно и снег хлестал по коже,
И я терпел,ибо терпение как дар досталось мне.

И я ходил то ко двери,а то к окну,
Томясь от одиночества в холодных лапах стужи.
Я понимал что медленно и верно шел ко дну,
И никому ни капельки не нужен.

И я застыл,не смел закрыть окно
Я думал,пусть сжигает вьюга всё,
Что было.что ушло
И пусть не прилетают птицы с юга.


Рецензии
Очень красивый стих!!

Юный Эд   08.11.2014 10:57     Заявить о нарушении
Спасибо большое

Фенриц Дитрих   12.11.2014 13:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →