Лучшее - изгой реальности..

По мультику про Маугли..


На удава пёр?
Баран – ты!
Есть другие варианты..
Как дерьмом полить и Ка,
Это же политика?

*
А это басня не линейного уровня, но в линейку..


Корысть и глупость - это роли,
Закон для роли той - редут!
В моей деревне воют тролли,
Но жить "не тролли" не дадут!

Мы все - мишень комедианта,
Но где ж действительные, где ж?
Не нашим дарится веранда
Из Сочи, с видом в Бангладеш..

Чего ж ещё желают тролли,
Как не базар за свой помёт?
Они, не вписываясь в роли,
Убьют!
..того кто всё поймёт..


Рецензии
Очень сильно!

Ирина Лескова   21.11.2014 08:10     Заявить о нарушении
Никогда не думал об этом..)

*
Уместность, вот что тут нарушено.
Если нет места, где обсуждать и учиться вместе, значит не нужно и места, где выкладывать конечные результаты - а их просто не будет, как таковых.)

Аль Фернис   21.11.2014 08:46   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →