Фантазии...

Настою я слова на печальных дождях,
Подсыпая их в лёгкость снежинок,
И как иней развешу на голых ветвях,
Брошу под ноги их на тропинках…
И ты знай — в тех словах буду я…
Я в них столько вложила себя!

От тебя я когда-нибудь всё же уйду.
Знаешь, что безответно — не вечно.
Но, наверное, я много раз оглянусь,
Улыбаясь притворно-беспечно.
Ну, а ты, как услышишь словечко,
Меня вспомнишь… себе на беду.

Но тогда я уже не приду.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →