Она...

Ну, не юна, и не девчонка,
Ей, чуть за тридцать, Не важно во все,
Она, красива, С искрой чертенка,
И делит жизнь на до и после.
Поймает взгляд, В дУшу не пустит,
Опустит нежно, свои ресницы,
А если косы свои распустит,
То, будет долго еще вам снится.
И, ведь у всех свои причуды,
Она, да тоже, все без сомненья
Запомнишь точно глаза и губы
И креативность,  и впечатленье.
Ей можно тайны свои доверить,
Ей можно сердце и душу в руки
Она …ты знаешь, ты можешь верить
Не сможешь рядом…ну не до скуки
А что цветы, по ней ромашки
Она гадать на них не будет
Хотя, ты знаешь, ее замашки
В глаза посмотришь и не забудешь.
И так уж вышло, что может больше…
Ты сохрани…не до не после...
(Е.В.А.)


Рецензии
Очень красивое , лиричеркое и нежное стихотворение .

Вы посмотрели в глаза друг другу ,
Сказали тихо : " Я не забуду . "
И так уж вышло , что может больше ,
Ты сохрани...И до...И после...

Лав Калипсо   09.11.2014 10:33     Заявить о нарушении
я Вам так признательна за Ваше внимание!!!
мне все Ваше нравится !!!

искренне желаю Вам творческих успехов !!!

Катерина Болтромюк   13.11.2014 18:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →