Человек, что видел Ереван
И однажды убежал оттуда,
Был,наверно, пьяный в хлам.
Он ушел, оставив город-чудо!
Человек, что видел Арарат
И ушел домой спустя минуту
Он,возможно, пропустил закат
Не увидел Божьи руки утром.
Человек, что спал, когда дудук,
Пел ему о участи народа
Пропустил полей манящий звук,
Забывать о предках стало модно.
Человек, что сел сложа колени,
И не слушал краски наших рек,
Когда громы кочари ревели
Это разве человек?
Человек,что бросил алфавит,библию в
шкафу ,в стопу пылиться,
Я такого человеком не зову.
И не дай Господь таким родиться.
Свидетельство о публикации №114110708744
