Жизнь - что сказка, люди - белки...

Рецензия на «Живая память» (Борис Цветков)http://www.stihi.ru/2014/11/03/5080

О себе напоминайте,
К чаю чаще приглашайте.
Жизнь - что сказка, люди - белки,
К Вам придем на посиделки.
И не надо ждать подарков
От судьбы. Присядьте в парке -
Не в очко, так можно в пешки.
Жены уж устали в слежке.
Все им чудятся кошмары,
С Вами Гали и Тамары...
И чего роптать напрасно -
Нет морозов, день прекрасный...


Рецензии
день прекрасный, в шахматишки поиграем , ребятишки, кто не хочет поиграть, будет белочкой скакать...

Тамара Левашова   07.11.2014 12:55     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →