Рецензия на Я сегодня утром умерла... Катя Селюк

А я вот умирать не пожелала,
И вопреки скорбям решила жить.
Но правда, я на время замирала,
Давала сердцу малость потужить...

Переведя дыханье от потери
Или от боли, что пришлось принять,
Я снова открывала настежь двери
И заново училась я дышать...


Рецензии
Прекрасное жизнеутверждающее стихотворение! Счастья Вам, Оксана! Дарите радость своими стихами!

Наталия Медведева   14.05.2015 07:34     Заявить о нарушении
Искренне благоДарю!!!
С теплом души, Оксана.

Оксана Давидюк   14.05.2015 13:54   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →