Уж осень поздняя пришла, уставшая

...А солнца нет уже давно...

И хмурый день смотрит в окно....

Ноябрь укутал небо тучами

Цвета их-мрачные,потухшие....

То-Осень....поздняя пришла,уставшая...

Не слышно птичьих голосов,

Древа-не шелестят листвой..

И дуновенье ветерка озябшее,

Мне гладит волосы ладошкой влажною....

...Забыть бы мне тебя давно...!

Впустить бы солнышко в окно...!

И хмурость дней прогнать любовью жаркою...!

Не получается....Никак...

Я не могу забыть тебя...!

Уж...Осень поздняя пришла...Уставшая.


Рецензии
Да уже поздняя осень! А скоро Зимушка Зима придет!... И уже до весны!

Виктория Коптелова   08.11.2014 11:32     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →