ответ

Вернёшь однажды, вновь захочется вернуть!
Слова сказать, в глаза взглянуть!
А им, быть может, хочется покоя!
Пусть лучше в памяти живут спокойно...


Рецензии
какая необычная переписка...
так наверное чувствуют себя слова граффити...смотрят на проходящих и видят как они отразились там..ведь одно и то же слово каждый читает по своему..
очень понравился текст на рисунке..тонкий плач одиночества..которое мы добровольно принимаем на себя..даже в разгул карнавалов..
и ответ...ведь задело такое...про покой ничего не скажу..спрошу у них..но..некоторым уже точно знаю...нужно и можно возвращаться..чтобы помогать...кто то живет чтобы жить..кто то больше приносит пользы своим уходом...у бога...не осталось для нас любви...так ..пора..выкарабкиваться самим..

Три Дэ   14.11.2014 12:37     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →