Ценность
Я видел все,что видеть можно,
Я пил отборный,лучший сок,
И те,что остальных дороже.
Меня водили и туда,
Где воздавался миг мгновенный,
Но понял я,что лишь -вода,
Вкусней всего и драгоценней.
Я был в стране,где лишь обед,
Где и горох-моя зарплата,
Но понял,что вкусней всех -хлеб,
А мы не ценим это злато.
Я был от Греции до Вены,
Встречал послов и королей,
Но понял,что по сути сей,
Дороже человек-душевный.
Свидетельство о публикации №114110704691
