Разлука. Песня. Муз. исп. Виктор Бекк

Я так устала без тебя.
Без нежных глаз,без теплых рук.
В осеннем холоде дождя.
В бессонной ночи, горьких мук.

Жестокий дождь в окно стучит.
А я шепчу тебе вернись.
Твой телефон давно молчит.
Я умоляю отзовись.

Два одиночества с тобой.
В холодной сумрачной ночи.
Твоя душа,с моей душой.
Две затухающих свечи.

Не стоит нам сжигать мосты.
Нам это не простит любовь..
Я знаю,что тоскуешь ты.
Ко мне взывая вновь и вновь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →