Почему всё ТАК, а не иначе?

 Софья~* Мудрец (24242) спрашивает:
- Почему ТАК, а не иначе?
http://qna.center/question/1084153
***
Если чуть зарифмуем фразеологизм,
то выйдем на:
Почему всё ТАК, а не иначе?
Потому что такова УДАЧА.
Грудь в крестах иль голова в кустах!
Судьба правит! Мы ни при делах!..)))
P.S.
Тут ещё бы СЛУЧАЙ помянуть.
Зачем на ФОРТУНУ всё тянуть?..)))))
P.P.S.
Фортуна непостоянна. Неизвестный автор
Фортуна многое дает в пользование, ничего - в собственность. Публилий Сир

07.11.2014г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →