Мы рождены...

"Мы рождены,чтоб Сказку сделать Былью.."…
А это грех...,я точно говорю…
Сама подумай- мне приделать …Крылья
И полететь в алмазную ..Зарю…?!
Летать, ты знаешь,человек не может…
И потому всегда не по себе,
Когда лечу (с мурашками на коже)
По небу в керосиновой трубе…
И это..Грех...Великая гордыня…-
Себя с Богами ставить наравне….,
Поэтому летать на... керосине…
Поэту не пристало в синеве…
Летать в Стихах, пропитанных Любовью… ,
Летать во сне ..на белых облаках..-.
Моя Стезя, подаренная ...Новью…,
Возвышенно воспетая в Стихах…
И я прекрасно в вещих Снах летаю…,
И ,обретая истинный Покой…,
Я только об одном теперь мечтаю…
Чтоб ты летала , Милая, со мной...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →