Я... Ты...

Сердце разрывается на части,
Когда вижу грусть в твоих глазах.
Я- твое великое несчастье,
Ты- земное счастье в облаках.

Без тебя мне этот мир не нужен!
До тебя он был в полубреду.
Ты моей любовью- как простужен.
Я наоборот- твоей живу.

Нас за что-то время наградило,
Сбросив счет, утраченным годам.
Я- тебе шепчу "Всегда любила"
Ты в ответ- "Любил тебя всегда!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →