Я буду жить!

Я буду писать тебе песни кровью
Ты их не забудь, ты их вспоминай.
Я обещаю выжить с этой любовью
Ты только меня сильно не обижай...

Я буду жить всем здесь назло!
Уже,наверное,не модно резать вены
Мне вешаться теперь уж в западло
Я переросла. Я сломала в себе эти стены

Ты просто со мной рядом другом будь
Не вижу смысла я лезть в твою постель
Прошла во мне суицидов и слёз жуть
И даже радуют солнце и по весне капель

Но это счастье дал мне только ты!
Не справилась бы с этим всем бы я одна
Хоть чувства ко мне как к ребёнку чисты
Я благодаря тебе жива...и душа не холодна...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →