Дождь

Я этому дождю отдаюсь
Я в нём раствориться хочу
Как хорошо,никак не надышусь
Той свежестью,в которую лечу
Он так ласков и нежен со мной
Я в каплях его живу и дышу
Он не сон,я трогаю его рукой
Я его не боюсь и одежду не сушу
Да,этот дождь-моя стихия!
Я часть его,мы с ним едины
Он для души моей анастезия
Мы с ним друг другом любимы...


Рецензии
Классный стих, понравился. Последняя строчка немного портит впечатление.

Жантэс   06.11.2014 13:22     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →