Мёртвый город

Город мертв,он погиб
В глубине и снаружи
Он своими людьми убит
Его убили их мерзкие рожи
Эту смерть уже не скрыть
В тем,кто тут еще жив
Остается лишь от боли выть
И гибели ждать обо всем забыв
Никому не спастись и не выжить
Кто же проклял и людей,и город?
Им остается гнить и дурью барыжить
И для гадких сплетен искать повод
А шансов выбраться отсюда нет
Город еще никого не отпустил
В бесконечных окнах не горит свет
Этот город в себе смерть приютил...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →