Я иду...

Час, неделя, год, полжизни,
Далеко за пятьдесят…
Стал я строже и капризней,
Как заправский бюрократ.

Взгляды, вкусы, ритуалы,
Слов накопленный запас…
Путь к последнему привалу
Правит чувственный компас.

Я, и ты, и наши дети,
Внуки – праведный наив…
Я иду, мне солнце светит,
Этой строчкой вдохновив.


Рецензии
Иди, милай, иди..)

Сёма-17   09.11.2014 16:19     Заявить о нарушении
Приехали!!!

Сергей Заровский 2   09.11.2014 17:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →