случайный бред

                "Пятый океан"
                Андрей 44
                http://www.stihi.ru/2014/11/06/2093
(случайный бред)


Нахлынет пятый океан и унесёт волной в шестой, там эстафету примет плавно седьмой, счастливый океан. За ним - восьмой, девятый, дальше десятый ждёт, и в нетерпенье, катает камешки по дну... Нет, я туда и не взгляну, а поплыву в обход цепочки в свой, с номером, как многоточье, или как множество тире и точек, там светит солнце даже ночью, там можно по воде ходить аки по суше... воду пить, как воздух, и дышать ей... там больше ничего не надо. Душа сливается с пространством и счастлива от бытия и осознания себя.


Рецензии
Ну, если это бред, то...
В голове белой акулы.

Ицхак Скородинский   07.11.2014 18:09     Заявить о нарушении
Спасибо, Ицхак. Интересный вывод.

Альжбэта Палачанка   10.11.2014 08:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →