Пол литра

Я отдал тебе лучшие годы,
Измотала ты нервы мои.
Шёл к тебе я в любую погоду,
На тебя не жалел я рубли.

На тебя не жалел я зарплату,
До копеечки всё отдавал.
Всё, что нажил-машину и хату,
Да и дачу тебе я отдал.

Лишь с тобой полна красок палитра,
Лишь с тобой мне всегда хорошо.
Моя родная водки пол литра,
Мы с тобой погуляем ещё.


Рецензии
Получилась своеобразная и компактная, как пол-литра водки, ода. Браво!


Борис Апрелов   05.11.2014 22:10     Заявить о нарушении
Спасибо, Борис, за понимание.

Сергей Кузнецов 24   06.11.2014 20:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →