Вакуум

Здесь мой покой - в сомнениях и муках,
Я весь такой - у тени на поруках.

Но разум бит  в галактике из терний,
Не повторит романтики вечерней.

Один удар - и прошлое забыто,
Я, видно, стар. Хорошее размыто.

И есть мотив, но к чёрту эти ножны,
Ведь, накатив, упёртым быть не сложно..


Рецензии
"У тени на поруках" здорово сказано. Последняя ступень отрешенности.

Марина Горбачева   09.02.2015 21:34     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →