Все перепуталось в сознании

В сознанье все перемешалось:
День в забытьи и ночь без сна...
И я живу, так мне казалось,
И также почему-то жду тебя.

Уже все сказано давно,
Расставлены и точки с запятыми,
Но вспоминаются глаза твои,
И губы жадные такие...

Не знаю ,может верю зря...
И сказки -это только сказки,
Так почему же утром открываю я глаза
И вновь с тобой, тебе я улыбаюсь?

И нет разлуки...нет страданий,
Что ничего не в силах изменить...
Бегу в мечтах к тебе навстречу
И продолжаю я  тебя любить.

Все перепуталось в сознании...
Мне надо без тебя  привыкнуть жить.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →