***
Любим мы, но не любят нас.
Почему душа наша страдает
каждый раз, каждый раз, каждый раз.
Отчего, объясните, так больно
Нам с любимыми расставаться,
И порой я мечтаю невольно
Навсегда от любви отказаться.
Почему же так часто бывает
И судьбы приговор так жесток,
От любви человек страдает
И без неё он совсем одинок.
Очень быстро к любви привыкаем
И одно лишь не можем понять.
В эти чувства мы просто играем
А их нужно лишь с трепетом ждать.
Свидетельство о публикации №114110511640
