***

Почему очень часто бывает,
Любим мы, но не любят нас.
Почему душа наша страдает
каждый раз, каждый раз, каждый раз.

Отчего, объясните, так больно
Нам с любимыми расставаться,
И порой я мечтаю невольно
Навсегда от любви отказаться.

Почему же так часто бывает
И судьбы приговор так жесток,
От любви человек страдает
И без неё он совсем одинок.

Очень быстро к любви привыкаем
И одно лишь не можем понять.
В эти чувства мы просто играем
А их нужно лишь с трепетом ждать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →