За тем уйду...

Я ещё один сайт вычеркнул из ..)))
А в итоге все увидят культурных кулём, и опять повторится марательное дерьмо Союза..)

Это - просто, перезвук смежки. Ангельский языка примитивная и не часто на стих претендует. Помните – формочка из млодического круга?
Больше ничего и нет..
Штрихую текст – чем хочу, это не принципиально, для освоения пустынь..


**
Всюду ерунда,
Подерись за визу,
А потом года
Присягнут капризу,

За рассветом с веток,
Так, а то и эдак,
Воцарится клевета..

*
Зачем за тем уйду,
Затем и мы в ходу,
Зачем за тем уйду,
Сразу?

*
Я тебя почти,
Почитай, не знаю.
Только ты учти,
Что мечта – сквозная.

Ранит и на грани,
Надевать пора нимб,
Все передрались внизу..

*
Зачем за тем уйду,
Затем и мы в ходу,
Зачем за тем уйду,
Сразу?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →