Ну как жить без бабы?

Ну как жить без бабы ?

Лишь сейчас стал понимать жить без
бабы себя не уважать ,и супа в тарелки нет
и дом мхом зарастает .
А про себя молчу руки на дела добрые опускаются ,
как я выгляжу неважно не побрит ,пьян ,помятый ,
делать не чего не хочется лишь сигарета за сигаретой .
А ведь хочется  жить по человечески -
быть обогретым  побритым ,накормленным  и в сексе
без отказа!
Да надо ко всему этому стремится !
Стремлюсь и порой получается ,но словно гром-
грянет по среди ясного неба ,
и всё насмарку ,и нет рядом любимой,
и в кастрюле пусто,дома бардак !
Может такая моя судьба ?
А может это я сам такой ?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →