Не дай Бог жить в эпоху перемен!

Не дай Бог жить в эпоху перемен!
Нам «повезло» ну просто бесконечно!
Мы все живём в конце ЗЕМНЫХ ВРЕМЕН,
Но нам, увы, нет места в ЖИЗНИ ВЕЧНОЙ.

Конечно, можно клянчить у Творца
На медный рупь кусочек райской жизни,
С души не сбросив рабского венца
И не услышав Предков укоризны…

Природу убивая, ПАРАЗИТ –
Хоть верует он в Бога, хоть не верит –
Себя своим безумьем поразит –
Приговорит он душу к высшей мере.

Прости Природа-Мать, прости Творец
В сей жизни со-творцами мы не стали…
Терпенью ГОРНИХ СИЛ пришёл конец,
Весь Мир Земной вещает ИХ устами!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →