Осеннее умиротворение

ОСЕННЕЕ УМИРОТВОРЕНИЕ

Осень грусти пора,  тихой нежности…
Солнца луч за окном или дождь,
Удивляешься той неизбежности,
Как смиренно ты в осень идёшь.

Буйство чувств по весне -позабытое.       
Летней лени осталось чуток.
Но, кляня свои чувства разбитые,
Не царапаешь дулом висок,

И душевные раны залечивать
В осень любо, пойдя по грибы…
И на кладбище входишь доверчиво.
Не торопят-  здесь ждут до поры…


Рецензии
Понравилось ваше Осеннее умиротворение.
Шамиль, я зашла к вам не случайно, а специально - захотелось вас почитать.
Спасибо за лирику.

Галина Агапова 2   17.03.2018 10:22     Заявить о нарушении
Спасибо за отзыв Галина.Рад вашему посещению.

Шамиль Исхаков 2   20.03.2018 10:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →