Если б было нужно

Она задыхалась от вашего имени,
В письмах писала про чудного мальчика,
Знала, что вашим глазам идёт синее,
И говорила: "Уеду подальше-ка."
Ей удавалось быть с вами забавной
И не шутить на избитые темы.
Она изливала вам всё, как ни странно,
И ненавидела жизнь по схемам.
Она откопала в вас свой идеал
И вашу безумно ценила дружбу!
Землятрясенье, цунами, вулкан...
Она бы осталась...
Если б вам было нужно.

05.08.2012


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →