Доченьке

Регина-Ирина,
Ирина-Регина.
Как виноградинка
В чашке катается,
И всё мается,мается,мается...
За что же тебе такая судьбинушка,
Моя Регина-Иринушка?!
Так хочу я тебя обогреть и помочь.
У тебя у самой уже взрослая дочь...
Не грусти,моя Ирина-Регинушка!
Не печалься,не плачь,не суди,
И улыбнётся тебе судьбинушка.
Самое лучшее всё ещё впереди!


Рецензии
Счастья вам, девочки))

Фрося Бурлакова 7   12.11.2014 23:56     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →