А пойду-ка спать!

 

Глянуть на тебя перед сном,
Словно в душу взгянуть хочу,
Заглянуть на самое дно
И зажечь там свою свечу...

За Любовь, за ночи без сна,
За возможность увидеть вновь...
Пусть же вечно  горит  она...
Любовь наполняет кровь...

Я забыть не хочу тебя!
Желаю любить - люблю...
И терзаю я душу зря,
Ведь разлуку с тобой терплю,

И готова я долго ждать
Нашу встречу с тобой опять,
И не буду больше рыдать...
А пойду-ка я лучше спать!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →