всегда виноваты двое

Всегда виноваты двое
в ссоре порой не детской..
и в дребезг разбито сердце...
и не куда больше деться..
а можно тебя родная,
я обниму за плечи..
и просто так поцелую,
зажгу в нашем доме свечи,
не надо ссор и скандалов,
и хватит трепать нам нервы,
ведь ты у меня взрывная,
позволь помирится первым..
и можешь не извиняться..
красавица,дорогая!
я просто без твоей ласки,
любимая очень скучаю..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →