Говорят -друг познается в беде...

Чтобы узнать, какой друг ты,
Не надо долго ждать беды,

Не дай  Господь такую  кару,
Мы съели соли пуд недаром.

За друга жизнь свою отдам,
Коль  пуд  разделит пополам.

А если мне подкинет соль в солонку,
От этого дружка не будет толку.


Рецензии
Всё верно, Аделия, от таких друзей лучше подальше, которые добавляют масла в огонь, и соль на рану!
Успехов Вам в творчестве!
С наилучшими пожеланиями, Тайя.

Тайя Медведева   15.09.2016 21:52     Заявить о нарушении
Спасибо, Тайя! Успехов и здоровья! Заходи в гости!

Аделия Хаимова   15.09.2016 22:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →