И снова ей

Тебе, тебе, тебе...
И больше никому.

А если согрешу
С такой, что буду сладок
И ей...
Поверь, то лишь себе в упадок...

Ты далека от страстного огня.
Тебя люблю,
А любишь ли меня?
Того не ведаю,
И сам себе стелю
Свою постель...

Ведь я тебя люблю...


Рецензии
Слава, когда ты такой...очень милый.
И даже хочется стать тебе, как Карлсон Малышу говорил - родной матерью)))
А когда ФАВН - брр...

Таня Станчиц   11.01.2015 10:26     Заявить о нарушении
Потихонечку я старюсь,
Доживая грешный век.

Многолик не только Янус,
Но и просто человек.

Вячеслав Смирнов -Неженин   11.01.2015 10:31   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →