Боже, как с Тобою хорошо!

Боже, как с Тобою хорошо!
Рада я, что Ты меня нашёл
И Своей Любовью отогрел,
Дал защиту мне от вражьих стрел.
 
Быть хочу теперь всегда с Тобой,
Воспевая Дивную Любовь
И Твою Святую Благодать,
Что спасенье всем желает дать.
 
Неизменный, Вечный, Всеблагой,
Любящий, Любимый, Дорогой!
Ты меня для Счастья сотворил,
Неземную Радость подарил.
 
Ты - и Жизнь, и Истина, и Свет,
Я иду с Тобой путём побед.
Ты - мой Царь, Господь и Вечный Бог.
У Твоих Всегда я буду ног!
 


Рецензии
С Богом очень хорошо,без
Бога очень плохо,Он наше
счастье и наша жизнь!
Он Неизменный,Он Вечный!
Ланочка,чудесно написано!
С любовью,

Лидия Елена   07.11.2014 23:06     Заявить о нарушении
На это произведение написано 18 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →