плохо мне...

Я-сволочь,я тварь,я-подонок,
Я-животное,врун,я мразь!
Что я вижу в жизни убогой?
Водка,шлюхи,кабак и грязь...

Гниль,падаль,исчадие ада,
Развратное существо,
как хочется принять яда,
Чтоб закончить свою жизнь-дерьмо...

Убиваю себя,убиваю!
Я ненавижу себя-
Отравляю себя,отравляю-
Так жить больше нельзя!!!!!!

Исповедь пьяной ничтожества
и зачем я пишу, ну зачем?
Я- просто- убожество-
жизнь моя-одиночество,тлен...

как мне плохо-дошел я до ручки...
и стихи мои-гадость и боль...
а когда то был самый лучший!!!!
а сейчас ложусь под топор!..


Рецензии
Вот так самокритично себя ты в угол ставишь.... Но ты пойми, что жизнью своею сам ты правишь.... Ты хочешь выпить горькой!? Идешь и покупаешь... И в глотку пропитую ты стопки отправляешь... А ты попробуй трезво на жизнь свою взглянуть, поверь, увидеть сможешь свой новый трезвый ПУТЬ.

Надежда Фесенко Окишева   05.11.2014 08:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →