Мисс Прозорливость 6

февраль 2014
дуэлянте 41 от 24 фев.
(мое внизу -)

-Ю. Тимошенко станет палачом Украины.
 -Не Украины, а бандюков и аферистов. Да будет так.

-Только попробуйте у нас майдан организовать, сгорите вместе с покрышками. Считай это моим пророчеством.
  -Наивный дядя. Уже скоро у нас будет тоже самое. И то не я придумала. то предсказано даже Серафимом Саровским.

-Молодцы..только им нужна поддержкасо стороны Росии,а где она...когда Путин проснётся...хватит почивать на лаврах миротворца, пора действовать
  -На Путина не надейтесь. Он повторит ошибки Януковича.

-Все это - конвульсии умирающего организма.
 -Глупость какая. Отобьем эту атаку террористов. Воссоединимся со своими братьями и сестрами, бандеровцев отдадим Европе. И самое главное - в этом событии проявится ничтожество нашей власти.

№ 42 от 25 фев.

-Совершенно правильно! Только идиЁты могут поддерживать государственный переворот такого пошиба!
-Эта задачка решается в одно действие: надо провести референдум на востоке и юге по вопросу доверия новой власти. И оставить право народу на самоопределение, за что так ратует Обама.

-Путин мужик с головой и понимает, что силой опасно, поэтому не применяет российские войска против Украины.
-Глупость какая. Там голова дракона.

-Есть у революции начало, нет у революции конца, а аппетиты её огромны.
Общего лидера на Юго-Востоке нет, его население предали все, а потому, со временем, он заживёт своими стихийными майданами, где и будет выбирать реальных лидеров. Впрочем, все, кто успел порядком засветиться, покинут республику, спасая свои жизни. Но это уже тема для другого разговора.
-Анархия - мать порядка. Не надо паниковать

-Словосочетание Киевская Русь появилось с легкой руки академика Лихачева.
До этого горе историка, ни кто и ни когда о таком субьекте и слыхать не слыхивал.
-Не спорьте со мной. У меня есть машина времени. Скажу по секрету: мы в будущем тоже будем Русью именоваться. И возрождение наше уже началось.

-...И оставить право народу на самоопределение... И вы думаете что им предоставят такое право? Референдум?! Да они даже не думают об этом! Они без этого мечтают всё под себя подмять и решить вопрос силой. По другому они не могут.
 -Так надо вынудить считаться с волей большинства. Почему США вмешивались в дела Украине, не давая подавлять мятеж? Мы тоже имеем на это право.

-В дальнейшем, в случае объявления Юго-Восточных регионов и Крыма о не признании власти Киева и отделении, незамедлительное признание со стороны России этих регионов субъектами международного права.
 -Однозначно одно - бросать своих братьев в беде нельзя, как сделал это Путин.

-Нород Украины должен требовать наведения порядка и безопасности людям,в том числе и русским и др.национальностям-убийства должны караться законом.
 -С фашистами невозможно ни о чем договориться. Янукович попробовал...

-Единой Украина уже не будет. Я так это вижу. Война миров. А это верно.
"Мы должны поддержать украинцев даже сильнее, чем мы поддержали осетин и абхазцев. Ситуация серьезнее, потому что Восток и Крым - это мы. Это происходит с нами, они ведь ближе нам чем любой из многих народов, которые проживают внутри России".

-Лора, тебе лучше ничего вообще не писать - сплошной негатив и сплошные слезки...
 -Сергей, а может, у меня трезвый взгляд на вещи? И если я вижу чуму, то сделаю прежде всего разделение на больных и здоровых, что я и делаю. Хочет запад и центр Украины жить под Ярошем, пусть живут. Оставьте их с их желанием. Надо уважать волю большинства. Не надо демократию нести на танках. А востоку и югу мы должны помочь словом и делом, ибо они выразили несогласие.
http://maxpark.com/community/5228/content/2546199

№ 43 от 26 фев.

-Майданов нам ещё не хватало.
-Вам под гаулейтером хорошо живется. Но это до поры до времени. Он так же вас сдаст как Янукович. И как сейчас сдал Украину. Попомните мои слова. Под дамокловым мечом его голова.

-Путин боится войны, а миротворцем у него быть не получается на сей раз. Тут методика нужна другая. Блеяния Лаврова не помогут. С волками жить, по волчьи скалиться.

-Политическая воля нужна и решительные смелые адекватные действия. Мы их сюда, как известно, с мечом не звали, да и без меча - тоже не звали...
 -Сергей, я отвечаю за базар. И потому если призываю уважать право на самоопределение, то и сама его уважаю. И если хочет запад идти на запад, пусть идет. Мы поддержим только тех, кто идет в другую сторону.

№ 44 от 27 фев.

-Аваков сделал заявление о приостановлении поиска Януковича.
Янукович с ближайшим окружением на взгляд автора заметки по ссылке, был физически уничтожен в период с 23 ро 25 февраля в Крыму.
-Не, он живой. Я так ощущаю.

-Просто пора переходить всем от дураки и дороги к магистралям...
  -Как бы в каменный век возвращаться не пришлось. Я давно всем рекомендую осваивать деревню.
 
-Нужно каяться и молить Бога.
  -Да, времена наступают тяжкие. Хоть бы к лету все утряслось.

№ 45 от 28 фев.

-И запомните, Россия ничего сама брать не будет. Принесут сами, на тарелочке, с голубой каёмочкой, и долго будут просить, взять весь этот балласт. И пока не подпишут все государства что согласны. А то сегодня Ваше завтра наше. Непроканает больше шняга на сале. Ну а потом посмотрим, на чей хрен муха сядет.
 -Заблуждаетесь. Никто не принесет на блюде, отбиваться надо от бандеровцев.

--Хоть одна точная дата есть, когда всё это начнётся? Что с Украиной будет, с Россией? Будет ли война с Китаем, с США? Останется ли Дальний Восток в составе России? Станет ли Санкт-Питербург новой столицей России? Кто будет следующим президентом-царём России. Больше конкретики пожалуйста.
 -Началось уже. Вы не заметили. Напротив, идет к концу. Последние испытания нас ждут. Но они самые тяжелые. Восточная Украина и Крым должны отбиться при нашей помощи. Мы должны объединиться и отразить атаку террористов.

-А ПО ВАШЕМУ РОССИЙСКОМУ МНЕНИЮ МЫ ДОЛЖНЫ ЭТО ВСЕ ТЕРПЕТЬ.ВЫ ЗАБЫЛИСЬ !ЧТО ВЛАСТЬ СЛУЖИТ НАРОДУ,А НЕ НАОБОРОТ.
  -Наивные люди. Вспомните наш 91-й, за ним был 93-й. И если в первом случае власть сдали, чтоб не стрелять в народ, то в 93-м эта новая власть расстреляла Парламент. Если вы думаете, что новая власть будет считаться с народом, то очень заблуждаетесь. У них у самих полный раздрай. До народовластия очень далеко.

№46 от 1 марта

-Я думаю, что путинизм это общественная, политическая, государственная система ведущая нашу страну к экономической деградации , полному попранию прав человека и к уничтожению России как независимого государства в будущем.
-А по мне путинизм - это двойные стандарты.

-Люди познаются в делах))) Точно продался и получает зарплату, работая агентом влияния.
  -Не верю. Какой из него агент? Макароныч и только.

Скажу Вам прямо: ничего из предсказанного Даниилом не сбылось. Так что грош цена всем его пророчествам и Вашим толкованиям этих пророчеств.
 -Наивный вы человек. Но у меня очень мало времени на споры с вами, ибо доказывать вам что-то, что воду в решете носить. Есть задачи поважнее- отстоять Крым, след за ним Восток Украины. Процесс пошел, тучи развожу руками. Нарышкин свое слово сказал. И потому покажу вам ранее исследованное.
Пророчество про нас.
http://www.stihi.ru/2012/10/28/8580

-Примеров того, что библейский Бог не всемогущ, не всеведущ и т.д., в Библии — сотни. И что же, Вы хотите мне доказать обратное?
-Николай, а вы не допускаете мысли, что Земля - мастерская Бога. И он ваяет здесь человека - творца? Сначала лепит из глины, потом обжигает. Потому и спасутся только сильные духом, прошедшие обжиг и последующие испытания. Но, как сами понимаете, человек слаб. И только при поддержке Свыше он может все.

-Есть резон в этих словах! Пока получается как-то легко! А когда такое было, чтобы страны ЗАПАДла легко отказывались от своей добычи?
Ведь это Гарвардский/хьюстонский проекты претворялись в действие, а не Петербургский или Московский!
 -Они не откажутся. У них далеко идущие планы. Но своих мы в обиду не дадим. Так что пусть меняют планы.

 Зачем нам Крым и Восток Украины?
-Затем, что это житница и здравница, не говоря уже о стратегических объектах. А о помощи братьям по крови и говорить лишне.

Дуэлянте 47
2 марта -
(в диалогах мое внизу)

Есть ошибки. Главная тут.
" Речь идет о наведении порядка на всей территории Украины, а не только в Крыму."

-Уж кому кому, но только не рассаднику немыслимой сексуальной извращённости и фашизму править миром, хорошо, что большая часть Украины это понимает.
-К сожалению, меньшая. В лучшем случае - половина.

- Зачем нам Крым и Восток Украины?
-Затем, что это житница и здравница, не говоря уже о стратегических объектах. А о помощи братьям по крови и говорить лишне.

-Это верно.
"Только Большая Россия может спасти Малую Россию – Малороссию – от дерусификации, утраты исторического лица и растворения в гнойном болоте так называемой западной цивилизации, один из фрагментов которой недаром называют «гейропой». (И.Куралов)

-Почему нельзя!!??? СССР развалили, навязали же и никто не высказался против!!! Так и тут будет - сильнейший всегда прав и делает все что ему выгодно!!! А кто там мычит или лает успокоятся через некоторое время!!!
-Побеждает не сила, а правда. А правда сейчас у каждого своя. Не стоит лезть в осиное гнездо. Пусть живут своей жизнью. Надо защитить только тех, кто просит об этом. И это решит референдум.

-уничтожать по законам военного времени и в плен не брать,другие не сунуться.
 -Ни в коем случае. Бандеровцы будут мстить.

-Жаль только, что во внутренней политике и социальной экономике он даже не дуб, а целый баобаб.
 -Путину кранты. Это мой прогноз.
 
-Анатолий, путин - предатель и ставленник госдепа, а с остальным согласен.
-Игорь, причем, понимают это только единицы.

-Вор домушник, конечно, же не подарок, но это меньшее зло, чем бандит, ворвавшийся в дом.
  -А мне думается, с бандитом разобраться проще. Видно, кто враг. А с домушником очень сложно. Он как червь в яблоке.
 
--Валентина Матвиенко объявила о разрешении Советом Федераций ввода войск на Украину.
На вопрос, а не введут ли США и НАТО свои войска на Украину?, ответила:
Совет Федераций такого решения не принимал.
В данном случае у Валентины Ивановны с юмором все в порядке.
-Гениально. Но нам достаточно показать кулак дружбы.

-Деньги правят миром, деньги объявляют войны, прав Бзежинский, сто раз прав.
Разговоры про свободу, защиту родины, целостность страны - пустая болтовня.
-Судя по тому, как долго пришлось президента уговаривать защитить наших братьев и сестер, все так.

-Пройдёт несколько недель и будем принимать политическую капитуляцию.
-Вы не дооцениваете противника. Послушайте экономические новости.

-Считаю, что Путин, все эти годы прославившийся нерешительностью и проволочками, теперь пошел на «украинский аншлюс» от отчаяния. (с)
-Еще бы. Я ему всю плешь проела!!!

-Где-то в душе я согласен, что вернуть Крым необходимо, но вот продолжать экспансию, как на то намекает Путин, не верх политической прозорливости.
  -Максим прав. Я тоже говорю б этом.
"Признав Приднестровье, ограничиться созданием внешне независимых от РФ республик (или одной республики) в Донбассе и Новороссии. Закрепиться на новых рубежах. Центральную Украину предоставить самой себе. Потом ее можно тоже присоединить, когда она нахлебается бандеровщины."

-Путин без команды из Вашингтона никогда бы не решился
вводить войска в Украину. Вся эта дипломатическая игра - пыль
в глаза мировой общественности. Путин - всего лишь шахматный
слон в руках мирового сионизма.
  -Не-а. Путин оказался узником обстоятельств. Я его предателем называла, на каждом углу кричала, что он предает национальные интересы. Подняла волну. Плюс Матвиенко вспомнила корни. Плюс Нарышкин ощутил ответственность за своих и т.д. Здесь как и в Сирии, но с точностью наоборот. Там народ США был против вторжения в Сирию, а у нас наоборот большинство проявили взаимопомощь, и Миронов и Жириновский и Зюганов и т.д. проявили активность. На их фоне Путин выглядел серо.

--АТОМНЫЙ АВИАНОСЕЦ США «ДЖОРДЖ БУШ» ВХОДИТ В ЧЕРНОЕ МОРЕ!
Авианесущая группа ВМС США в составе 17 кораблей и трех атомных подводных лодок, во главе с новейшим авианосцем «Джордж Буш» прошла Эгейское море. Первый эсминец группы войдет в Черное море 7 марта. Сил этой армады достаточно, чтобы навсегда стереть с лица Земли всю погань «русского мира»!
--А кто позволит? Постоит, постоит, и уйдет восвояси.
...

кратко за  3 года (2011-2014)
1. Говорила, что Майдан не затухнет, зима будет горячей, кровопролитье, беженцы, после чего все мира здание затрещит по швам
2. Ранее говорила, что Навального не посадят
3. Говорила Проше, что станет отцом нации, как вылезет из коротких штанишек
4 Говорила, что в Крыму войны не будет
5. Говорила, что Новой Руси быть
6. Что путинский режим рухнет следом за режимом Януковича
7. Что Ходорковский будет претендовать на пост президента, для того и освобождали
8. Запрещала подписывать Минское соглашение, слушаться Путина
9. Говорила, что возврата к старому уже не будет, паханам - хана
10. Говорила о конце света в мельчайших подробностях, что это аллегория в отличие от лам, которые лохонулись .
11. Ранее говорила, что Южного потока не будет
и т.д


Рецензии