Позвони мне как-нибудь ночью...

Позвони мне как-нибудь ночью,
И скажи, что безумно скучаешь..
Я расплачусь.. От счастья и боли,
Но ты об этом никогда не узнаешь.

Я лишь снова скажу тебе:"хватит!
Хватит лгать и рассказывать сказки!
Ты всегда был и будешь предателем,
И не надо придумывать никакие отмазки.

Не любил. А значит, и не полюбишь!
Отсюда следует, и скучать ты не можешь.
Ты только с друзьями своими обсудишь,
А в глаза ничего и не скажешь".

Не услышав ответа, трубку я брошу,
Потому что должна оставаться я сильной.
Пройдёт время, и без меня ты не сможешь.
Только без тебя я уже буду счастливой!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →