В этот мир...

В этот мир мне родиться пришлось
Под бескрайний простор небес,
Но не сразу узнать довелось,
Что под ними... Христос воскрес.

Я торил полем жизни дорогу.
На пути были горы и лес.
Уходя от родного порога
Я не знал, что Христос воскрес.

Жил бездумно я и греховно,
Нёс грехов неподъёмный вес.
Вдруг во тьме смертной, бездуховной
Я услышал: "ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!"

За меня претерпел поруганье
Божий Сын - Бог - Господь чудес!
Чтоб навеки мне дать оправданье,
На рассвете Христос воскрес!

Иисус путь к Отцу открыл!
Ни преград нет и нет завес!
Жизнь мне Вечную Он подарил!
Богу слава!!!  Христос воскрес!!!

Если спросят сегодня меня:
"Почему смерти страх твой исчез?"
То на это отвечу я,
-Потому, что Христос воскрес!!!

Я из этого мира иду
За Спасителем в даль Небес!
Я в обитель Отца войду!
Аллилуия!!!  ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →