Оптимистическое

Атеист ты, иль в господа веруешь,
Раз попал в эту реку - плыви.
Раз родился, то, сука, живи.
Ничего уж тут, *лядь, не поделаешь,
Если проще сказать – c’est la vie.


Рецензии
С est la vie, а плывём мы медленно
И не знаем, зачем и куда,
Но претензий хоть тут немеряно,
Всё равно она - ерунда.

Влад Матин   03.11.2014 18:45     Заявить о нарушении
Не знаем куда, не знаем зачем, но барахтаемся.

Филипп Влазин   17.12.2014 22:46   Заявить о нарушении
Удачи, Филипп!

Влад Матин   17.12.2014 23:26   Заявить о нарушении
Хорошо пишешь. А вот эта ..ать. Всё портит. Побольше классики.

Коля Нилов   26.12.2014 21:39   Заявить о нарушении
Стихи вообще все у Вас - классные! Сижу и смеюсь, давно отвыкла улыбаться. Спасибо!!!

Светлана Митина Конопляник   10.01.2015 17:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →