Воспоминание 4

Пойду я...пойду я туда,
где цветёт на полях лебеда...
Где забыв про земные дела...
плачут, в травах, перепела.

Где небес, расчертив дугу,
самолёта...спадает гул...
И звенит, непоседа, ручей...
на полянке, совсем, ничьей.

И быть может, на тех полях,
когда солнце уже в тополях...
Я увижу сквозь память...и стих-
белым облачком... платье летит!


Рецензии
белом облачком - слово летит
Лён, так должно быть))

ОЛя
дождь задрал - вышли мне снега белого
тепла не прошу - реалистка

Таволенская Ольга   08.11.2014 08:55     Заявить о нарушении
Спасибо Олечка! Только в честь чего слово, когда платье?!
А вот снега выслать не могу. Только тепла...у нас его
завались...реально.

Леонид Цунаев   08.11.2014 18:16   Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →